Главная | Регистрация | Вход | RSSСуббота, 20.04.2024, 02:46

МОУ СОШ № 10

Педагогический состав. Учителя начальной школы.

Алешина Ольга Николаевна

Квалификация: учитель начальных классов

Наименование направления подготовки, специальность: педагогика и методика начального образования

Данные о повышении квалификации: ГАОУ ДПО "Институт регионального развития Пензенской области"  - "Методика преподавания и воспитания в начальных классах в аспекте современных образовательных ценностей" - 2020г. , "Методика преподавания учебных дисциплин. Методика преподавания учебного курса/модуля Основы православной культуры" - 2021г

Общий стаж работы  31 год, стаж по специальности 31 год

Преподаваемые предметыматематика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, родной русский язык, литературное чтение на родном русском языке, ОРКСЭ, ОДНКНР, музыка.

Квалификационная категория: высшая

Демидова Елена Михайловна

Квалификация: учитель начальных классов

Наименование направления подготовки, специальностьПедагогика и методика начального образования

Данные о повышении квалификации:  ГАОУ ДПО "Институт регионального развития Пензенской области"  - "Методика преподавания и воспитания в начальных классах в аспекте современных образовательных ценностей" - 2020г.

Общий стаж работы  16 лет, стаж по специальности 16 лет

Преподаваемые предметыматематика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, родной русский язык, литературное чтение на родном русском языке,  музыка.

Обухова Екатерина Александровна

Занимаемая должность(должности): учитель, учитель - логопед

Уровень образования:  среднее специальное

Уровень образования:  высшее

Квалификация: учитель начальных классов, учитель - логопед

Наименование направления подготовки, специальность: преподавание в начальных классах, логопедия

Общий стаж работы  19 лет, стаж по специальности 8 лет

Преподаваемые предметыматематика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, родной русский язык, литературное чтение на родном русском языке, музыка.

Польская Елена Викторовна

Квалификация: учитель начальных классов

Наименование направления подготовки, специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы, Педагогическое образование

Пронюшкина Марина Дмитриевна

Уровень образования:  среднее  специальное

Общий стаж работы  35 лет, стаж по специальности 35 лет

Преподаваемые предметыматематика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, родной русский язык, литературное чтение на родном русском языке, музыка.

Шарикова Ольга Владимировна

Занимаемая должность(должности): учитель, педагог-психолог

Уровень образования:  среднее специальное

Уровень образования:  высшее

Квалификация: учитель начальных классов, педагог-психолог

Наименование направления подготовки, специальность: преподавание в начальных классах, педагогика и психология

Общий стаж работы  14 лет, стаж по специальности  8 лет

Преподаваемые предметы:  математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, родной русский язык, литературное чтение на родном русском языке, музыка.

Шамина Лариса Викторовна

Уровень образования:  среднее  специальное

Квалификация: учитель начальных классов

Наименование направления подготовки, специальность: преподавание в начальных классах общеобразовательной школы

Общий стаж работы  31 год, стаж по специальности 31 год

Преподаваемые предметы: математика, русский язык, литературное чтение, окружающий мир, изобразительное искусство, технология, музыка, физическая культура.

Юдина Людмила Николаевна

Квалификация: учитель начальных классов

Наименование направления подготовки, специальность: педагогика и методика начального образования

Общий стаж работы  33 года, стаж по специальности 33 года